Финансирование деятельности МБДОУ № 70 осуществляется в соответствии с законодательством РФ. Источником формирования имущества и финансовых средств являются: средства, получаемые от Учредителя; внебюджетные средства; имущество, переданное ДОУ; добровольные пожертвования родителей (законных представителей) воспитанников, других физических и юридических лиц; средства, полученные от предоставления платных образовательных услуг; родительская плата, установленная на основании законодательства РФ.
Выделенные ДОУ средства расходуются строго по целевому назначению. Финансовая деятельность МБДОУ систематически контролируется контрольно-ревизионным управлением Министерства финансов Ростовской области и его органами на местах, а также вышестоящими организациями.
- Сведения по дебиторской и кредиторской задолженности учреждения
- Сведения об остатках денежных средств учреждения
- Отчет об исполнении учреждением плана его финансово-хозяйственной деятельности
- Отчет о финансовых результатах деятельности учреждения
- Баланс государственного (муниципального) учреждения, Справка о наличии имущества и обязательств на забалансовых счетах
- Учетная политика МБДОУ №70
- Отчет о результатах финансовой деятельности учреждения
- Отчет о финансовой деятельности на 1.01.2021 г.
- Баланс государственного муниципального учреждения на 1.01.2021 г.
- Баланс на 01.01.2020
- Соглашение на ИЦ
- Архив