К маленьким патриотам отряда « Патриоты » МБДОУ N 70 в гости пришли отряд юнармейцев «Орлята » школы N 5

В рамках городского патриотического мероприятия «Юнармейская слава» модуля « Школа маленьких патриотов» к маленьким патриотам отряда « Патриоты » МБДОУ N 70 в гости пришли отряд юнармейцев «Орлята » школы N 5 , руководитель отряда Степнов Михаил Петрович , а также родитель нашего воспитанника боец СВО Десятников Александр Александрович. Старшие Юнармейцы провели мастер-класс по сборке-разборке учебного автомата Калашникова, одеванию противогаза. Маленьким патриотам рассказали о движении Юнармии. Дети с большим интересом слушали своих старших наставников, о том почему они вступили в Юнармию , что им дает для жизни активное участие в военно- патриотических мероприятиях. Со словами напутствия и благодарности выступил родитель боец СВО Десятников Александр Александрович. В завершении мероприятия ребята прочитали стихи.