Фестиваль победителей

Юбилейного X Федерального научно-общественного конкурса

«Восемь жемчужин дошкольного образования – 2023» 🏆Представителям-делегатам Ростова на Дону вручены наши награды Победителей!

🏆02.02.2024 в г. Москве состоялся Фестиваль проектов Юбилейного X Федерального научно-общественного конкурса «Восемь жемчужин дошкольного образования – 2023».

🏆Авторский сетевой проект МБДОУ 70 «Дети как наставники» вошёл в число победителей конкурса.

Проект объединил 5 ДОУ из разных регионов нашей страны, городов- Ростов-на-Дону, Волгодонск Ростовской области , Подольск .

🌟На торжественном мероприятии присутствовали делегации из 25 регионов России.

🌟В Юбилейном Конкурсе принимали участие 17 сетевых проектов, 135 организаций из 33 регионов Российской Федерации.

⭐️ Фестиваль конкурсной и выставочной деятельности дошкольных образовательных организаций

🇷🇺Участников мероприятия приветствовали Президент Ассоциации, заслуженный деятель Российского общества социологов Антонов Юрий Евстигнеевич, к участникам по видеосвязи обратилась член комитета по просвещению Депутат Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации, сопредседатель оргкомитета Конкурса, Лариса Николаевна Тутова. Лариса Николаевна , Главный редактор журнала «Вестник образования России» Юрий Иванович Глазков, Ирина Ивановна Мельникова , руководитель Департамента образовательных программ «Союза развития наукоградов» и другие почетные гости.