Конкурс на лучшее оформление групп к Новому году «Новогодняя фантазия»

Конкурс на лучшее оформление групп к Новому году «Новогодняя фантазия», в котором приняли участие все дети и сотрудники ДОУ. Детский сад – это первое учебное заведение в жизни детей, поэтому очень важно, чтобы впечатление, получаемое здесь, было благоприятным. 🎄

Красочное оформление групп детского сада благотворительно и положительно сказывается на эмоциональном настрое ребёнка, на его развитии и самочувствии. Ребенку кажется, что он попал в сказочный волшебный мир, ведь каждый из детей непременно верит в чудо и с нетерпением ждёт праздников. 🎍Новогоднее оформление групп своими руками — это способ выразить свою и детскую индивидуальность, проявить любовь и создать добрую праздничную атмосферу!