ЮБИЛЕЙНЫЙ X ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-ОБЩЕСТВЕННЫЙ КОНКУРС «ВОСЕМЬ ЖЕМЧУЖИН ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ – 2023»

8.12.2023 прошла защита Сетевого проекта « Дети как наставники».География участников проекта интересна, это дошкольные организации Южного территориального округа и Подмосковья. В проекте участвуют детские сады Ростова-на-Дону (МДОУ № 70, ДОУ № 285, ДОУ № 286), Волгодонска (детский сад «Колокольчик), Московская область г.о. Подольск (дошкольное отделение МОУ «Гимназия № 7), в общем — 25 педагогов, более 60 воспитанников-наставников и более ста малышей. Проект по достоинству был оценен Президентом Ассоциации лучших дошкольных организаций и педагогов Антоновым Юрием Евстигнеевичем . С нетерпением ждём результатов экспертов и верим в победу!!!