Конференция «Образовательная система Кировского района в 2016-2017 учебном году

29 августа на базе МАОУ № 53 имени Б.Н. Слюсаря была проведена  конференция «Образовательная система Кировского района в 2016-2017 учебном году. Точки роста.» были представленные инновационные площадки всех школ и детских садов и были подведены итоги учебного года , выступал Начальник Кировского отдела образования Воронцова Антонина Ивановна.
Наших педагогов и работников так же наградили: Минасян Яне Эдуардовне,заведующей,было присвоено почетное звание «Почетный работник сферы образования Российской Федерации» и вручен нагрудный знак ;  Багдасарян Марине Арташесовна, завхоз, была награждена грамотой Начальника МКУ «Отдела образования Кировского района» за вклад в развитие образования Кировского района.