Федеральная инновационная площадка

В течении 2021-2022 учебного года педагоги МБДОУ № 70 принимали активное участие в работе по исполнению Международного исследовательского проекта «Развитие современных механизмов и технологий общего образования на основе деятельностного метода Л.Г. Петерсон (инновационная методическая сеть «Учусь учиться»)»

План работы Лаборатории №3

Выписка из приказа об организации НОУ ДПО ИСДП

Приказ об исполнении Международного исследовательского проекта

«ЗАДАЧА ДНЯ» — день решения увлекательных задач

В рамках реализации Международного исследовательского проекта «Развитие современных механизмов и технологий общего образования на основе деятельностного метода Л. Г. Петерсон» НОУ ДПО «Институт системно–деятельностной педагогики» 9-10 февраля 2022 года воспитанники подготовительной группы МБДОУ № 70 приняли участие во II Международной обучающей математической олимпиаде «Олимпиада Петерсон». Ребята получили истинное удовольствие от решения интересных, красивых, нестандартных олимпиадных задач! А также от проверки и оценки своих решений. Поздравляем наших юных математиков с победой!!!!