Новогоднее оформление группы

Ежегодно в МБДОУ 70 проходит конкурс на «Новогоднее оформление группы». Воспитатели и родители креативно и с большим энтузиазмом готовятся к конкурсу. Конкурс проводился в целях успешной подготовки к встрече Нового 2023 года и Рождества Христова, повышения эстетического и художественного уровня новогоднего оформления образовательной организации, творческой и общественной активности воспитанников, родителей и работников образовательной организации, создания праздничного настроения для воспитанников, родителей и сотрудников в новогодние и рождественские праздники. Все участники и победители будут награждены дипломами.