140 лет со дня рождения русского писателя Корнея Ивановича Чуковского.

31 марта 2022 г. исполнилось 140 лет со дня рождения русского писателя Корнея Ивановича Чуковского. Трудно представить человека, который бы не читал восхитительных произведений. Абсолютно все работы автора пользуются большой любовью не только у детей, но и у взрослых.

В этот день воспитанники МБДОУ № 70 отправились в виртуальное литературное путешествие «В чудо – саду Корнея Чуковского». Ребята вспомнили сказки дедушки Корнея, участвовали в игре-викторине «Угадай сказку», рисовали любимых героев. Путешествие помогло показать детям всю мудрость и красоту удивительного и разнообразного мира сказок К. Чуковского. А работы наших юных художников были отмечены дипломами победителей Всероссийского детского конкурса рисунков «Мир сказок К.И. Чуковского».