Вместе — за безопасность дорожного движения

К моменту перехода из детского сада в школу ребенок должен ориентироваться в ближайшем окружении, наблюдать и правильно оценивать дорожные ситуации, владеть навыками безопасного поведения. Педагоги нашего детского сада проводят в этом направлении многоплановую работу. В процесс вовлечены педагоги, родители, общественные организации а также команда юных помощников инспекторов движения МБДОУ 70 (далее – ЮПИД). Ее цель – сформировать у дошкольников знания правил дорожного движения и навыки безопасного поведения на дороге.

27 октября 2021 года наши ЮПИДовцы приняли участие в муниципальном этапе областного конкурса «Вместе – за безопасность дорожного движения» который проходил на базе МБДОУ 263. 🚗🚎🚦🚦. #ЮПИД, #ИЗУЧАЕМПДД