Этот белый цветок

🌼Праздник благотворительности и милосердия «Белый Цветок» традиционно празднуется в конце мая. Символом этого доброго мероприятия больше века служит
🌼Весенний праздник, призванный возрождать традиции милосердия и благотворительности, приглашаем отметить сегодня и вас, взрослые и дети.

🌼Предлагаем самим смастерить ромашку и вручить родным, близким, знакомым, соседям, просто добрым людям.

🌼Подарить белую ромашку — значит, быть готовым делать добро другим, приходить на помощь тем, кто в ней нуждается. Сделай ромашку, подари ее, и добро к тебе не раз ещё вернётся.

🌼✋🏻Размести под постом фото, как ты передаешь белый цветок другому человеку.🖐🏻🌼 Воспитанники МБДОУ 70 принимают активное участие в благотворительном мероприятии.

#12ДоДобрыхДел #5ДоДоброеДело_отДобрыхсердец
#ДобрыеСердца #РостовНаДону #добро

#МБДОУ70 #Детскиесадыроссии #РОДИТЕЛИИДЕТИ #городРостовнаДону #детскиесадыкировскогорайона #образование #городскойконкурс #ДошкольноеОбразование #ВоспитаемЗдоровогоРебёнка #новаяшкола #Кировскийрайон