Фейерверк новогодних игрушек 21 века

В рамках сетевого взаимодействия с Ростовским региональным общественным движением «Синергия талантов» МБДОУ 70 приняло участие в международном конкурсе «Фейерверк новогодних игрушек 21 века». Фестиваль прошёл в онлайн формате на платформе zoom всемирного координационного совета Российских соотечественников, проживающих за рубежом 25 декабря. С приветственным словом выступила депутат Государственной думы РФ Тутова Лариса Николаевна. Воспитанница МБДОУ 70 Слюсарева София 4 года стала победителем в Номинации «ЭКО-Елка»она представила изготовленную из ваты и бумаги покрытую краской и лаком .
Золотую рыбку.
Новогодняя Золотая рыбка будет отправлена в г.Москва и станет одним из украшений ёлки в МИДе России. Поздравляем с победой🎉🎉🎉👏👏👏

#фестивальновогоднихелок21века #конкурселочныхигрушек
#форсайтинициатива #мирвдиалогекультур #сетевыепроектныелабораториисистемаобразования2020 #комитетпообразованиюинауке #синергияталантов