День бабушек и дедушек

28 октября в России отмечают День бабушек и дедушек, достойно дополняющий череду семейных праздников. Цель праздника – это привитие любви и уважения к старшему поколению, укрепление семьи, как основы духовно-нравственного воспитания детей. В этот день принято ездить в гости к бабушкам, дедушкам, дарить им милые подарки, беседовать, рассматривать семейные фотографии. Воспитанники средней группы 6 сегодня подготовились к поздравлениям , своими руками сделали открытки для своих бабушек и дедушек , а также подготовили фотовыставку « Любимые бабушки и дедушки»