Аппликация

Аппликация — наиболее простой и доступный способ создания художественных работ, при котором сохраняется реалистическая основа самого изображения. Это дает возможность широко использовать аппликацию не только в оформительских целях, но и в создании картин, орнаментов и т.д.
Аппликация имеет большое значение для всестороннего развития и воспитания дошкольника: Аппликация. «Угости ёжика яблоками » в младшей группе 4 . Предварительно на изо-деятельности была подготовка рисунок ежа раскрасили.