«Яркая Экология — 2020»

С 30 сентября по 27 ноября 2020 года МБДОУ № 70 принимал участие в эколого-просветительском проекте «Яркая Экология — 2020». В течении двух месяцев воспитанники, их родители и все педагоги детского сада с большим энтузиазмом собирали макулатуру и пластиковое вторсырье. За активную работу в рамках популяризации идеи сохранности природных ресурсов среди молодого поколения МБДОУ № 70 был поощрен Почетной грамотой РРЭОО «Порядок» в лице директора М. А. Кутузова и Благодарственным письмом АО «РостовВторПереработка» в лице управляющего директора В. В. Тихомирова.
Поздравляем всех участников проекта!!!